Получил от одного из моих знакомых фрагмент перевода, выполненный неведомым переводчиком. Звучит просто здорово:

«Не моргнув глазом, он мог назвать единственную игру в истории высшей лиги, когда с двух сторон не было хитов девять иннингов кряду — матч, состоявшийся второго мая 1917.
Тогда Фред Тони из «Редз» и его противник из «Кабз» Хиппо Вон бросали но-хиттеры в течение девяти иннингов, и только в десятом Ларри Копф пробил чистый сингл и вернулся в дом с третьей базы, приняв слоуроллер от Джима Торпа.
Если спросить его, чем отличился Лу Гериг, играя за «Янкиз» он отбарабанит: Мировая серия 1932, четырехматчевый свип, три хоум-рана, восемь ранов по его удару, средний показатель бэттинга 0,529, слаггинг 1,118. И пускай в те годы пресса поклонялась Бэйбу Рату, Эллис чтит и память Лу Герига, покорившего сердца Элеоноры, Дорин и Эллиса».

А что, видимо, очень близко к оригиналу! Но только дело в том, что это не пособие по игре в бейсбол, а художественная литература.

Оставить комментарий

Поиск
Популярное
Архивы
Ссылки
  • Argotism.ru
  • Liloro.ru
  • Marco Binetti
  • Philology.ru
  • Presbyter.ru

  • Форсаж: Хоббс и Шоу удержал лидерство Приключенческий боевик Форсаж: Хоббс и Шоу , ставший первым спин-оффом знаменитой серии, удержал лидерство в американском прокате во вторые выходные porno-v-shkole Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, он собрал еще 25,4 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 330 миллионов долларов. Стоит отметить, что динамика сборов у картине значительно хуже, чем у последних Форсажей, что свид
    Устройства для хранения ключей Аспломб-Курган
    aceplomb45.ru
    Вывоз ненужных книг в москве
    вывоз ненужных книг в москве
    zaberem-knigi.ru

Яндекс.Метрика